The Fluffies


psydex » , , ,

The Fluffies. Пушистый «Тетрис»The Fluffies. Пушистый «Тетрис»

Хорошая новость для всех поклонников простых и захватывающих игр-аркад и головоломок, а также для всех любителей просто скоротать время за интересными несложными играми! Российская игровая компания Argonyt.ru выпустила прекрасного представителя развлечений подобного типа – небольшую симпатичную игрушку The Fluffies, или по-русски, «Пушистики».
Суть игрового процесса: Вам нужно под зажигательную музыку собирать смешных гримасничающих и пищащих разноцветных пушистиков в группы одинакового цвета по 3 и более персонажей. После чего, нажатием пальца удалять такую одноцветную группу с игрового поля. Чем больше персонажей в группе – тем больше очков Вы получаете, и тем сильнее растет шкала прогресса уровня. Ваша задача на каждом уровне – довести эту шкалу до 100%. В этом случае уровень считается успешно пройденным, и Вам начисляются заработанные очки, а также дополнительные очки за скорость прохождения.

Управление персонажами осуществляется посредством акселерометра. Чем вертикальнее расположен телефон – тем быстрее игровое поле заполняется новыми пушистиками. Если наклонять телефон в нужную сторону – то персонажи пересыпаются в указанном направлении, что помогает лучше управлять ими и быстрее собирать их в группы по цветам. Если встряхнуть аппарат – то пушистики впадают в состояние шока и начинают смешно возмущаться.

В игре встречаются как различные помехи, призванные усложнить процесс спасения пушистиков, так и 5 видов полезных бонусов - чтобы его облегчить и сделать интереснее.
Сама игра состоит из 24-x уровней-головоломок различной конфигурации и сложности, включая «адреналиновые» бонусные уровни, на которых Вам предстоит особенно быстро охотиться за пушистиками для того, чтобы успеть набрать максимум очков быстрее, чем закончится уровень.

The Fluffies. Пушистый «Тетрис» The Fluffies. Пушистый «Тетрис»

Победителей, прошедших все уровни основной игры, ожидает по-настоящему серьезное испытание – бесконечная игра. В такой игре невозможно выиграть, потому что экран заполняется персонажами со все возрастающей скоростью, но можно продержаться дольше всех остальных игроков. Также бесконечная игра позволит Вам заработать и прислать на сервер достаточно большое количество очков для того, чтобы попасть на первое место во всемирном рейтинге игроков на сайте игры.



Игра уже доступна в AppStore по демократичной цене в 1 доллар. Призываем поддержать отечественного производителя! Ваши покупки помогут разработчикам сделать игру еще интереснее. Также создатели игры будут рады видеть от вас не только интересные и содержательные ревью в AppStore, но и письма с предложениями по улучшению игры.